车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C1301 | 长春 | 06:20 | 农安 | 07:06 | 查干湖 | 08:00 | 白城 | 09:16 |
C1305 | 长春 | 11:41 | 农安 | 12:20 | 查干湖 | 13:21 | 乌兰浩特 | 15:21 |
C1332 | 吉林 | 13:03 | 农安 | 14:47 | 查干湖 | 15:42 | 白城 | 16:58 |
C1333 | 吉林 | 13:03 | 农安 | 14:47 | 查干湖 | 15:42 | 白城 | 16:58 |
C1336 | 吉林 | 14:45 | 农安 | 16:27 | 查干湖 | 17:22 | 白城 | 18:32 |
C1337 | 吉林 | 14:45 | 农安 | 16:27 | 查干湖 | 17:22 | 白城 | 18:32 |
站站查询 出发站: 到达站: |