车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 盘锦北 | 13:06 | 滨海北 | 15:58 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 盘锦北 | 13:06 | 滨海北 | 15:58 | |||
g1231 | 上海虹桥 | 盘锦北 | 13:43 | 滨海北 | 16:21 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 盘锦北 | 13:43 | 滨海北 | 16:21 | 11小时19分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 盘锦北 | 14:40 | 滨海西 | 17:30 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 盘锦北 | 14:40 | 滨海西 | 17:30 | |||
g389 | 临沂北 | 22:58 | 盘锦 | 16:37 | 滨海北 | 19:38 | 7小时55分 | |
g392 | 临沂北 | 盘锦 | 16:37 | 滨海北 | 19:38 |