车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g763 | 哈尔滨西 | 13:01 | 盘锦 | 09:21 | 铁岭西 | 10:55 | 3小时40分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 盘锦 | 10:00 | 铁岭 | 15:25 | 19小时15分 | |
g1237 | 佳木斯 | 盘锦北 | 14:05 | 铁岭西 | 15:29 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 盘锦北 | 14:05 | 铁岭西 | 15:29 | 11小时18分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 盘锦北 | 15:56 | 铁岭西 | 17:17 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 盘锦北 | 15:56 | 铁岭西 | 17:17 | 11小时6分 |