车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 盘锦北 | 06:24 | 霸州 | 15:36 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 盘锦北 | 06:24 | 霸州 | 15:36 | |||
g2625 | 武汉 | 19:14 | 盘锦 | 09:51 | 霸州西 | 13:34 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 盘锦 | 09:51 | 霸州西 | 13:34 | |||
k2045 | 西安 | 盘锦 | 11:27 | 霸州 | 21:01 | |||
k2048 | 西安 | 14:58+1 | 盘锦 | 11:33 | 霸州 | 20:57 | 30小时58分 | |
g1285 | 郑州东 | 盘锦北 | 15:42 | 霸州西 | 19:17 | |||
g1288 | 郑州东 | 22:49 | 盘锦北 | 15:42 | 霸州西 | 19:17 | 8小时3分 |