车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t367 | 大连 | 盘锦 | 00:36 | 金州 | 05:15 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 盘锦 | 00:36 | 金州 | 05:15 | 40小时49分 | |
t5315 | 大连 | 盘锦 | 09:14 | 金州 | 12:50 | |||
t5318 | 大连 | 盘锦 | 09:14 | 金州 | 12:50 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 盘锦北 | 10:04 | 金州 | 14:27 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 盘锦北 | 10:04 | 金州 | 14:25 | |||
k717 | 大连 | 盘锦 | 10:28 | 金州 | 14:25 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 盘锦 | 10:28 | 金州 | 14:27 | 24小时30分 |