车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2652 | 荣成 | 16:55 | 盘锦北 | 08:23 | 潍坊北 | 14:15 | 9小时35分 | |
g2653 | 荣成 | 盘锦北 | 08:23 | 潍坊北 | 14:15 | |||
g2630 | 盐城 | 21:55 | 盘锦 | 11:23 | 潍坊北 | 17:35 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 盘锦 | 11:23 | 潍坊北 | 17:35 | |||
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 盘锦北 | 12:57 | 潍坊 | 19:33 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 盘锦北 | 12:57 | 潍坊 | 19:33 |