车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 盘锦 | 09:32 | 镇江南 | 17:20 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 盘锦 | 09:32 | 镇江南 | 17:20 | |||
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 盘锦 | 10:16 | 镇江南 | 18:36 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 盘锦 | 10:16 | 镇江南 | 18:36 | |||
k190 | 上海 | 15:58+1 | 盘锦 | 15:23 | 镇江 | 12:58 | 27小时24分 | |
k187 | 上海 | 盘锦 | 15:24 | 镇江 | 12:58 |