车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6258 | 峨眉山 | 09:05 | 彭山北 | 10:09 | 新津南 | 10:17 | 成都东 | 10:56 |
C6258 | 峨眉山 | 09:05 | 彭山北 | 10:09 | 新津 | 10:26 | 成都东 | 10:56 |
C6672 | 宜宾西 | 11:14 | 彭山北 | 12:16 | 新津 | 12:28 | 成都东 | 12:56 |
C6264 | 乐山 | 13:06 | 彭山北 | 13:36 | 新津南 | 13:44 | 成都南 | 14:33 |
C6264 | 乐山 | 13:06 | 彭山北 | 13:36 | 新津 | 13:53 | 成都南 | 14:33 |