车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1086 | 西安 | 平凉 | 02:58 | 安口窑 | 03:52 | |||
k1087 | 西安 | 08:28+1 | 平凉 | 02:58 | 安口窑 | 03:52 | 14小时28分 | |
6074 | 宝鸡 | 18:25 | 平凉 | 13:10 | 安口窑 | 14:23 | 5小时15分 | |
6074 | 宝鸡 | 18:25 | 平凉南 | 13:27 | 安口窑 | 14:23 | 5小时15分 | |
k1615 | 成都 | 13:51+1 | 平凉 | 19:05 | 安口窑 | 19:56 | 25小时53分 | |
k1618 | 成都 | 平凉 | 19:05 | 安口窑 | 19:56 |