车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9664 | 长庆桥 | 08:35+1 | 平凉 | 06:45 | 平凉南 | 07:00 | 12小时27分 | |
7512 | 银川 | 平凉南 | 10:36 | 平凉 | 10:51 | |||
7513 | 银川 | 21:42 | 平凉南 | 10:36 | 平凉 | 10:51 | 12小时40分 | |
6074 | 宝鸡 | 18:25 | 平凉 | 13:10 | 平凉南 | 13:25 | 5小时15分 | |
7511 | 长庆桥 | 19:27 | 平凉 | 17:31 | 平凉南 | 17:46 | 12小时46分 | |
7514 | 长庆桥 | 平凉 | 17:31 | 平凉南 | 17:46 | |||
k9663 | 兰州 | 09:18+1 | 平凉南 | 21:31 | 平凉 | 21:46 | 13小时18分 |