车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1370 | 怀化南 | 09:17 | 萍乡北 | 11:31 | 嘉兴南 | 16:04 | 上海虹桥 | 16:37 |
G1354 | 长沙南 | 11:42 | 萍乡北 | 12:11 | 嘉兴南 | 16:33 | 上海虹桥 | 17:03 |
G1378 | 贵阳北 | 10:08 | 萍乡北 | 14:18 | 嘉兴南 | 18:52 | 南京南 | 21:04 |
G1502 | 南宁东 | 09:15 | 萍乡北 | 15:57 | 嘉兴南 | 20:33 | 上海虹桥 | 21:15 |
G1328 | 贵阳北 | 11:54 | 萍乡北 | 16:17 | 嘉兴南 | 21:11 | 上海虹桥 | 21:42 |
G1304 | 广州南 | 13:24 | 萍乡北 | 16:55 | 嘉兴南 | 21:19 | 上海虹桥 | 21:51 |
G1374 | 昆明南 | 10:07 | 萍乡北 | 17:05 | 嘉兴南 | 21:23 | 上海虹桥 | 21:55 |
G2366 | 邵阳 | 15:39 | 萍乡北 | 17:41 | 嘉兴南 | 22:26 | 上海虹桥 | 22:55 |
K512 | 海口 | 19:30 | 萍乡 | 18:43 | 嘉兴 | 07:40 | 上海南 | 08:49 |
K576 | 永州 | 15:31 | 萍乡 | 22:10 | 嘉兴 | 09:51 | 上海南 | 11:18 |
K760 | 衡阳 | 19:31 | 萍乡 | 22:24 | 嘉兴 | 10:37 | 上海南 | 12:09 |