车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1191 | 南宁 | 23:50+1 | 萍乡 | 09:00 | 柳州 | 20:00 | 28小时9分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 萍乡北 | 13:32 | 柳州 | 18:34 | 12小时21分 | |
g2342 | 南宁东 | 萍乡北 | 14:35 | 柳州 | 19:57 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 萍乡北 | 14:35 | 柳州 | 19:57 | 13小时43分 | |
g1501 | 南宁东 | 21:32 | 萍乡北 | 14:55 | 柳州 | 20:18 | 11小时29分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 萍乡北 | 16:16 | 柳州 | 21:32 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 萍乡北 | 16:16 | 柳州 | 21:32 | |||
k1523 | 南宁 | 萍乡 | 18:57 | 柳州 | 06:40 | |||
k581 | 南宁 | 萍乡 | 20:34 | 柳州 | 08:11 | |||
k584 | 南宁 | 萍乡 | 20:34 | 柳州 | 08:11 | |||
k149 | 湛江 | 萍乡 | 20:57 | 柳州 | 06:50 |