车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2505 | 太原南 | 08:00 | 平遥古城 | 08:40 | 大荔 | 11:03 | 西安北 | 11:50 |
D2561 | 太原南 | 09:35 | 平遥古城 | 10:09 | 大荔 | 12:22 | 宝鸡南 | 14:05 |
D1958 | 太原南 | 10:17 | 平遥古城 | 10:50 | 大荔 | 12:56 | 贵阳北 | 21:22 |
D1959 | 太原南 | 10:17 | 平遥古城 | 10:50 | 大荔 | 12:56 | 贵阳北 | 21:22 |
D2515 | 太原南 | 12:30 | 平遥古城 | 13:03 | 大荔 | 15:32 | 西安北 | 16:18 |