车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 平原 | 08:49 | 葫芦岛 | 19:01 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 平原 | 08:49 | 葫芦岛 | 19:01 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 平原 | 09:25 | 葫芦岛 | 18:50 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 平原 | 09:25 | 葫芦岛 | 18:51 | |||
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 平原 | 10:45 | 葫芦岛 | 20:36 | 26小时49分 | |
1229 | 阜新南 | 平原 | 10:45 | 葫芦岛 | 20:36 | |||
g2629 | 沈阳 | 平原东 | 13:36 | 葫芦岛北 | 18:05 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 平原东 | 13:36 | 葫芦岛北 | 18:05 | 12小时50分 |