车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4215 | 盐城 | 平原东 | 07:59 | 禹城东 | 08:09 | |||
k1983 | 南通 | 平原 | 08:20 | 禹城 | 08:44 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 平原 | 08:20 | 禹城 | 08:44 | 32小时23分 | |
k346 | 温州 | 11:20+2 | 平原 | 09:19 | 禹城 | 09:43 | 39小时44分 | |
k347 | 温州 | 平原 | 09:19 | 禹城 | 09:43 | |||
d1611 | 青岛北 | 12:58 | 平原东 | 09:32 | 禹城东 | 09:42 | 4小时58分 | |
k551 | 温州 | 平原 | 09:49 | 禹城 | 10:13 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 平原 | 09:49 | 禹城 | 10:13 | 49小时48分 | |
g469 | 威海 | 13:41 | 平原东 | 09:50 | 禹城东 | 10:00 | 5小时21分 | |
d1631 | 青岛北 | 平原东 | 12:11 | 禹城东 | 12:21 | |||
d1634 | 青岛北 | 15:29 | 平原东 | 12:11 | 禹城东 | 12:21 | 6小时31分 | |
d9463 | 威海 | 平原东 | 12:54 | 禹城东 | 13:04 | |||
g173 | 青岛 | 17:42 | 平原东 | 14:58 | 禹城东 | 15:08 | 3小时55分 | |
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 平原东 | 16:14 | 禹城东 | 16:24 | 8小时20分 | |
g1861 | 杭州东 | 平原东 | 16:14 | 禹城东 | 16:24 | |||
g2621 | 青岛北 | 平原东 | 16:39 | 禹城东 | 16:49 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 平原东 | 16:39 | 禹城东 | 16:49 | 8小时47分 | |
k293 | 济南 | 平原 | 16:42 | 禹城 | 17:06 | |||
k296 | 济南 | 18:07+1 | 平原 | 16:42 | 禹城 | 17:06 | 25小时18分 | |
d6077 | 荣成 | 21:59 | 平原东 | 17:07 | 禹城东 | 17:17 | 4小时52分 | |
d6077 | 荣成 | 21:59 | 平原东 | 17:07 | 禹城东 | 17:17 | 4小时52分 | |
d6077 | 荣成 | 21:59 | 平原东 | 17:07 | 禹城东 | 17:17 | 4小时52分 | |
d6077 | 荣成 | 21:59 | 平原东 | 17:07 | 禹城东 | 17:17 | 4小时52分 | |
g2056 | 济南西 | 18:34 | 平原东 | 17:58 | 禹城东 | 18:08 | 10小时29分 | |
g2057 | 济南西 | 平原东 | 17:58 | 禹城东 | 18:08 | |||
d1625 | 烟台 | 22:42 | 平原东 | 18:16 | 禹城东 | 18:26 | 6小时7分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 平原东 | 18:26 | 禹城东 | 18:36 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 平原东 | 18:26 | 禹城东 | 18:36 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 平原东 | 18:26 | 禹城东 | 18:36 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 平原东 | 18:26 | 禹城东 | 18:36 | 12小时51分 | |
g1841 | 青岛北 | 平原东 | 18:26 | 禹城东 | 18:36 | |||
g1841 | 青岛北 | 平原东 | 18:26 | 禹城东 | 18:36 | |||
g1841 | 青岛北 | 平原东 | 18:26 | 禹城东 | 18:36 | |||
g1841 | 青岛北 | 平原东 | 18:26 | 禹城东 | 18:36 |