车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4215 | 盐城 | 平原东 | 07:59 | 章丘北 | 09:22 | |||
d1611 | 青岛北 | 12:58 | 平原东 | 09:32 | 章丘 | 10:54 | 4小时58分 | |
d6061 | 烟台 | 18:44 | 平原东 | 14:02 | 章丘 | 15:29 | 4小时42分 | |
d1615 | 威海 | 21:09 | 平原东 | 16:29 | 章丘 | 17:45 | 6小时29分 | |
g2621 | 青岛北 | 平原东 | 16:39 | 章丘北 | 17:29 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 平原东 | 16:39 | 章丘北 | 17:29 | 8小时47分 | |
d1635 | 青岛 | 平原东 | 17:27 | 章丘 | 18:48 | |||
d1638 | 青岛 | 21:05 | 平原东 | 17:27 | 章丘 | 18:48 | 9小时27分 | |
g2093 | 青岛北 | 平原东 | 19:00 | 章丘北 | 19:52 | |||
g2096 | 青岛北 | 21:35 | 平原东 | 19:00 | 章丘北 | 19:52 | 11小时16分 |