车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1621 | 荣成 | 14:24 | 平原东 | 09:12 | 莱阳 | 12:57 | 6小时54分 | |
g469 | 威海 | 13:41 | 平原东 | 09:50 | 莱阳 | 12:34 | 5小时21分 | |
d9463 | 威海 | 平原东 | 12:54 | 莱阳 | 17:01 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 平原东 | 13:06 | 莱阳 | 15:56 | 9小时26分 | |
g2077 | 威海 | 平原东 | 13:06 | 莱阳 | 15:56 | |||
d6061 | 烟台 | 18:44 | 平原东 | 14:02 | 莱阳 | 17:53 | 4小时42分 | |
d1625 | 烟台 | 22:42 | 平原东 | 18:16 | 莱阳 | 21:57 | 6小时7分 |