车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7362 | 沈阳 | 19:26 | 平庄北 | 05:08 | 元宝山 | 05:32 | 赤峰南 | 06:02 |
K7363 | 沈阳 | 19:26 | 平庄北 | 05:08 | 元宝山 | 05:32 | 赤峰南 | 06:02 |
4327 | 叶柏寿 | 07:09 | 平庄北 | 09:15 | 元宝山 | 09:46 | 通辽 | 18:20 |
K7383 | 山海关 | 07:10 | 平庄南 | 15:57 | 元宝山 | 16:38 | 赤峰南 | 17:07 |
K7383 | 山海关 | 07:10 | 平庄北 | 16:09 | 元宝山 | 16:38 | 赤峰南 | 17:07 |
K7562 | 沈阳 | 10:12 | 平庄北 | 19:31 | 元宝山 | 19:55 | 赤峰南 | 20:25 |
K7563 | 沈阳 | 10:12 | 平庄北 | 19:31 | 元宝山 | 19:55 | 赤峰南 | 20:25 |