车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6266 | 南昌 | 15:02 | 鄱阳 | 11:38 | 上饶 | 12:59 | 5小时52分 | |
d6267 | 南昌 | 鄱阳 | 11:38 | 上饶 | 12:59 | |||
g1994 | 温州南 | 鄱阳 | 12:58 | 上饶 | 14:15 | |||
g1991 | 温州南 | 17:20 | 鄱阳 | 12:58 | 上饶 | 14:15 | 9小时37分 | |
g1650 | 福州 | 鄱阳 | 17:22 | 上饶 | 18:36 | |||
g1647 | 福州 | 20:40 | 鄱阳 | 17:22 | 上饶 | 18:36 | 6小时13分 | |
g9446 | 福州 | 鄱阳 | 19:07 | 上饶 | 20:29 | |||
g9443 | 福州 | 鄱阳 | 19:07 | 上饶 | 20:29 |