车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k8162 | 延安 | 12:21 | 蒲城东 | 09:23 | 黄陵南 | 10:36 | 4小时28分 | |
7006 | 榆林 | 19:49 | 蒲城 | 09:31 | 黄陵 | 12:22 | 12小时23分 | |
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 蒲城东 | 09:44 | 黄陵南 | 10:49 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 蒲城东 | 09:44 | 黄陵南 | 10:49 | |||
k214 | 天津 | 07:01+1 | 蒲城东 | 12:55 | 黄陵南 | 13:48 | 19小时31分 | |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 蒲城东 | 17:00 | 黄陵南 | 17:54 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 蒲城东 | 17:00 | 黄陵南 | 17:54 | |||
d5086 | 延安 | 19:19 | 蒲城东 | 17:34 | 黄陵南 | 18:12 | 2小时35分 |