车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 普兰店 | 08:46 | 辽阳 | 12:11 | 25小时50分 |
k58 | 包头 | | 普兰店 | 13:00 | 辽阳 | 16:10 | |
k55 | 包头 | 15:05+1 | 普兰店 | 13:06 | 辽阳 | 16:17 | 27小时7分 |
k1021 | 伊春 | | 普兰店 | 13:33 | 辽阳 | 16:49 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 普兰店 | 14:52 | 辽阳 | 18:14 | 24小时19分 |
k7511 | 白河 | 08:06+1 | 普兰店 | 15:03 | 辽阳 | 18:30 | 18小时6分 |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 普兰店 | 16:08 | 辽阳 | 19:26 | 15小时44分 |
t261 | 鸡西 | 10:38+1 | 普兰店 | 17:11 | 辽阳 | 20:02 | 18小时29分 |
k549 | 齐齐哈尔 | 07:07+1 | 普兰店 | 18:06 | 辽阳 | 21:23 | 14小时7分 |
k7375 | 吉林 | | 普兰店 | 18:25 | 辽阳 | 21:41 | |
k7385 | 通化 | 06:41+1 | 普兰店 | 18:53 | 辽阳 | 22:15 | 12小时52分 |
k7527 | 通辽 | 05:03+1 | 普兰店 | 20:36 | 辽阳 | 23:51 | 9小时30分 |
k7530 | 通辽 | | 普兰店 | 20:36 | 辽阳 | 23:51 | |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准