车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t131 | 上海 | 12:44+1 | 普兰店 | 12:42 | 山海关 | 19:09 | 25小时4分 | |
t134 | 上海 | 普兰店 | 12:42 | 山海关 | 19:09 | |||
k58 | 包头 | 普兰店 | 13:00 | 山海关 | 22:33 | |||
k55 | 包头 | 15:05+1 | 普兰店 | 13:06 | 山海关 | 22:33 | 27小时7分 | |
k718 | 郑州 | 普兰店 | 14:40 | 山海关 | 21:34 | |||
k715 | 郑州 | 13:12+1 | 普兰店 | 14:41 | 山海关 | 21:34 | 23小时36分 | |
t369 | 广州 | 05:15+2 | 普兰店 | 16:35 | 山海关 | 23:18 | 37小时43分 | |
t368 | 广州 | 普兰店 | 16:37 | 山海关 | 23:18 |