车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d7314 | 梅州西 | 普宁 | 08:00 | 潮阳 | 08:13 | |||
d9704 | 汕头 | 普宁 | 08:18 | 潮阳 | 08:31 | |||
d9701 | 汕头 | 普宁 | 08:18 | 潮阳 | 08:31 | |||
d3126 | 扬州 | 21:42 | 普宁 | 08:29 | 潮阳 | 08:42 | 14小时55分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 普宁 | 13:02 | 潮阳 | 13:15 | 10小时46分 | |
d7533 | 汕头 | 16:05 | 普宁 | 15:08 | 潮阳 | 15:21 | 3小时54分 | |
d7536 | 汕头 | 普宁 | 15:08 | 潮阳 | 15:21 | |||
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 普宁 | 15:41 | 潮阳 | 15:54 | 7小时33分 | |
g6313 | 潮汕 | 17:21 | 普宁 | 16:51 | 潮阳 | 17:04 | 2小时41分 | |
g6316 | 潮汕 | 普宁 | 16:51 | 潮阳 | 17:04 | |||
d9722 | 潮汕 | 18:20 | 普宁 | 17:44 | 潮阳 | 17:57 | 2小时18分 |