车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 普宁 | 12:18 | 饶平 | 13:04 | 11小时47分 | |
d7513 | 饶平 | 14:59 | 普宁 | 14:15 | 饶平 | 14:59 | 3小时29分 | |
d7516 | 饶平 | 普宁 | 14:15 | 饶平 | 14:59 | |||
d2358 | 赣州 | 19:34 | 普宁 | 14:41 | 饶平 | 15:30 | 6小时35分 | |
d2381 | 厦门 | 17:40 | 普宁 | 15:19 | 饶平 | 16:04 | 5小时5分 | |
d2384 | 厦门 | 普宁 | 15:19 | 饶平 | 16:04 | |||
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 普宁 | 15:41 | 饶平 | 16:32 | 7小时33分 | |
d2356 | 龙岩 | 18:47 | 普宁 | 15:52 | 饶平 | 16:40 | 4小时39分 | |
d2326 | 福州南 | 21:58 | 普宁 | 18:10 | 饶平 | 18:58 | 5小时36分 | |
d2312 | 福州南 | 普宁 | 18:26 | 饶平 | 19:12 | |||
d686 | 莆田 | 普宁 | 19:49 | 饶平 | 20:37 |