车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 普宁 | 08:29 | 厦门北 | 10:28 | 14小时55分 | |
d2352 | 南平市 | 14:29 | 普宁 | 09:01 | 厦门北 | 11:05 | 7小时10分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 普宁 | 10:42 | 厦门北 | 12:34 | 12小时3分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 普宁 | 11:47 | 厦门北 | 13:44 | 12小时14分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 普宁 | 12:18 | 厦门北 | 14:28 | 11小时47分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 普宁 | 13:02 | 厦门北 | 15:12 | 10小时46分 | |
d2381 | 厦门 | 17:40 | 普宁 | 15:19 | 厦门 | 17:40 | 5小时5分 | |
d2384 | 厦门 | 普宁 | 15:19 | 厦门 | 17:40 | |||
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 普宁 | 15:41 | 厦门北 | 17:53 | 7小时33分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 普宁 | 16:12 | 厦门北 | 18:16 | 5小时49分 | |
d2298 | 福州南 | 20:21 | 普宁 | 16:23 | 厦门北 | 18:28 | 5小时35分 | |
d2326 | 福州南 | 21:58 | 普宁 | 18:10 | 厦门北 | 20:17 | 5小时36分 | |
d2312 | 福州南 | 普宁 | 18:26 | 厦门北 | 20:33 | |||
d2330 | 福州 | 22:50 | 普宁 | 18:48 | 厦门北 | 20:46 | 5小时44分 | |
d686 | 莆田 | 普宁 | 19:49 | 厦门北 | 21:58 | |||
d936 | 上海虹桥 | 普宁 | 21:49 | 厦门北 | 23:24 | |||
d937 | 上海虹桥 | 06:55+1 | 普宁 | 21:49 | 厦门北 | 23:24 | 11小时21分 |