车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2046 | 郑州东 | 17:35 | 莆田 | 08:01 | 古田北 | 09:18 | 10小时28分 | |
g2047 | 郑州东 | 莆田 | 08:01 | 古田北 | 09:18 | |||
g324 | 北京南 | 20:13 | 莆田 | 09:56 | 古田北 | 11:22 | 11小时21分 | |
d6242 | 南平市 | 15:10 | 莆田 | 12:47 | 古田北 | 14:16 | 3小时44分 | |
d2304 | 上饶 | 莆田 | 19:56 | 古田北 | 21:15 | |||
g4808 | 上海虹桥 | 莆田 | 21:00 | 古田北 | 22:38 |