车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1616 | 长沙南 | 15:47 | 莆田 | 10:09 | 萍乡北 | 15:08 | 7小时4分 | |
g1613 | 长沙南 | 莆田 | 10:09 | 萍乡北 | 15:08 | |||
g1684 | 昆明南 | 22:27 | 莆田 | 11:02 | 萍乡北 | 15:48 | 12小时58分 | |
g1681 | 昆明南 | 莆田 | 11:02 | 萍乡北 | 15:48 | |||
g1694 | 长沙南 | 22:23 | 莆田 | 16:53 | 萍乡北 | 21:50 | 6小时30分 | |
g1691 | 长沙南 | 莆田 | 16:53 | 萍乡北 | 21:50 |