车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2046 | 郑州东 | 17:35 | 莆田 | 08:01 | 上饶 | 10:33 | 10小时28分 | |
g2047 | 郑州东 | 莆田 | 08:01 | 上饶 | 10:33 | |||
g324 | 北京南 | 20:13 | 莆田 | 09:56 | 上饶 | 12:32 | 11小时21分 | |
g1616 | 长沙南 | 15:47 | 莆田 | 10:09 | 上饶 | 12:51 | 7小时4分 | |
g1613 | 长沙南 | 莆田 | 10:09 | 上饶 | 12:51 | |||
g356 | 北京南 | 22:23 | 莆田 | 11:59 | 上饶 | 14:26 | 11小时30分 | |
g4206 | 长沙南 | 莆田 | 12:24 | 上饶 | 15:17 | |||
g4207 | 长沙南 | 莆田 | 12:24 | 上饶 | 15:17 | |||
g1662 | 蚌埠南 | 莆田 | 14:10 | 上饶 | 16:45 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 莆田 | 14:10 | 上饶 | 16:45 | 9小时54分 | |
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 莆田 | 15:05 | 上饶 | 17:46 | 6小时32分 | |
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 莆田 | 16:05 | 上饶 | 18:47 | 6小时13分 | |
g1694 | 长沙南 | 22:23 | 莆田 | 16:53 | 上饶 | 19:27 | 6小时30分 | |
g1691 | 长沙南 | 莆田 | 16:53 | 上饶 | 19:27 | |||
g1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 莆田 | 17:17 | 上饶 | 19:52 | 6小时31分 | |
d2304 | 上饶 | 莆田 | 19:56 | 上饶 | 22:55 |