车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8070 | 大连北 | 08:50 | 普湾 | 08:32 | 大连北 | 08:50 | 2小时15分 | |
g8042 | 大连北 | 09:29 | 普湾 | 09:11 | 大连北 | 09:29 | 2小时4分 | |
g9138 | 大连北 | 普湾 | 09:55 | 大连北 | 10:13 | |||
g9139 | 大连北 | 普湾 | 09:55 | 大连北 | 10:13 | |||
g704 | 大连北 | 11:39 | 普湾 | 11:21 | 大连北 | 11:39 | 4小时20分 | |
g8128 | 大连 | 13:33 | 普湾 | 13:02 | 大连 | 13:33 | 6小时57分 | |
g8012 | 大连北 | 15:43 | 普湾 | 15:25 | 大连北 | 15:43 | 3小时31分 | |
d40 | 大连北 | 普湾 | 15:37 | 大连北 | 15:55 | |||
d41 | 大连北 | 15:55 | 普湾 | 15:37 | 大连北 | 15:55 | 6小时5分 | |
g8062 | 大连 | 20:16 | 普湾 | 19:46 | 大连 | 20:16 | 2小时6分 |