车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 普湾 | 07:19 | 沈阳南 | 08:58 | 4小时34分 | |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 普湾 | 07:19 | 沈阳北 | 09:16 | 4小时34分 | |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 普湾 | 08:08 | 沈阳 | 09:43 | 7小时6分 | |
g8009 | 吉林 | 14:35 | 普湾 | 10:43 | 沈阳 | 12:11 | 4小时12分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 普湾 | 13:00 | 沈阳 | 14:41 | 4小时47分 | |
g725 | 哈尔滨西 | 20:04 | 普湾 | 15:55 | 沈阳 | 17:29 | 4小时29分 | |
g725 | 哈尔滨西 | 20:04 | 普湾 | 15:55 | 沈阳北 | 17:40 | 4小时29分 | |
g8065 | 沈阳 | 20:24 | 普湾 | 18:51 | 沈阳 | 20:24 | 1小时54分 |