车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d9110 | 大理 | 普者黑 | ---- | 石林西 | 13:28 | |||
d9111 | 大理 | 16:32 | 普者黑 | ---- | 石林西 | 13:28 | 4小时0分 | |
d8611 | 昆明南 | 普者黑 | 09:40 | 石林西 | 10:35 | |||
d8706 | 大理 | 普者黑 | 10:49 | 石林西 | 11:48 | |||
d8707 | 大理 | 14:46 | 普者黑 | 10:49 | 石林西 | 11:48 | 4小时58分 | |
d3936 | 大理 | 普者黑 | 11:08 | 石林西 | 12:07 | |||
d3937 | 大理 | 15:01 | 普者黑 | 11:08 | 石林西 | 12:07 | 8小时26分 | |
d8603 | 昆明南 | 13:27 | 普者黑 | 12:11 | 石林西 | 13:08 | 2小时17分 | |
d3941 | 丽江 | 18:10 | 普者黑 | 12:58 | 石林西 | 13:57 | 11小时23分 | |
d3940 | 丽江 | 普者黑 | 12:58 | 石林西 | 13:57 | |||
d3903 | 昆明南 | 普者黑 | 13:20 | 石林西 | 14:12 | |||
d3944 | 大理 | 17:21 | 普者黑 | 13:34 | 石林西 | 14:26 | 8小时33分 | |
d3945 | 大理 | 普者黑 | 13:34 | 石林西 | 14:26 | |||
d3822 | 昆明南 | 17:34 | 普者黑 | 16:24 | 石林西 | 17:15 | 7小时48分 | |
d3823 | 昆明南 | 普者黑 | 16:24 | 石林西 | 17:15 | |||
d3842 | 昆明南 | 19:40 | 普者黑 | 18:29 | 石林西 | 19:21 | 9小时16分 | |
d3843 | 昆明南 | 普者黑 | 18:29 | 石林西 | 19:21 | |||
d3846 | 昆明南 | 20:05 | 普者黑 | 18:47 | 石林西 | 19:46 | 8小时18分 | |
d3847 | 昆明南 | 普者黑 | 18:47 | 石林西 | 19:46 | |||
d3926 | 昆明南 | 20:26 | 普者黑 | 19:15 | 石林西 | 20:07 | 6小时0分 | |
d3927 | 昆明南 | 普者黑 | 19:15 | 石林西 | 20:07 | |||
d3850 | 昆明南 | 20:47 | 普者黑 | 19:29 | 石林西 | 20:28 | 8小时15分 | |
d3851 | 昆明南 | 普者黑 | 19:29 | 石林西 | 20:28 | |||
d9841 | 昆明南 | 普者黑 | 19:45 | 石林西 | 20:40 | |||
d8613 | 昆明南 | 21:34 | 普者黑 | 20:20 | 石林西 | 21:15 | 1小时14分 |