车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2385 | 厦门北 | 14:41 | 千岛湖 | 09:09 | 绩溪北 | 09:33 | 6小时47分 | |
g1603 | 深圳北 | 19:30 | 千岛湖 | 11:06 | 绩溪北 | 11:30 | 10小时50分 | |
g7311 | 黄山北 | 13:25 | 千岛湖 | 12:44 | 绩溪北 | 13:08 | 2小时32分 | |
g2379 | 厦门北 | 千岛湖 | 13:40 | 绩溪北 | 14:03 | |||
g7315 | 黄山北 | 17:09 | 千岛湖 | 16:22 | 绩溪北 | 16:52 | 4小时18分 | |
d5579 | 黄山北 | 17:50 | 千岛湖 | 17:09 | 绩溪北 | 17:33 | 1小时43分 | |
d3396 | 汉口 | 千岛湖 | 17:28 | 绩溪北 | 17:52 | |||
d3397 | 汉口 | 22:53 | 千岛湖 | 17:28 | 绩溪北 | 17:52 | 6小时34分 | |
g2381 | 南昌 | 22:08 | 千岛湖 | 17:51 | 绩溪北 | 18:15 | 5小时21分 | |
g7303 | 黄山北 | 19:29 | 千岛湖 | 18:42 | 绩溪北 | 19:06 | 3小时7分 | |
g7451 | 黄山北 | 19:56 | 千岛湖 | 19:09 | 绩溪北 | 19:33 | 3小时22分 | |
g7307 | 黄山北 | 20:59 | 千岛湖 | 20:18 | 绩溪北 | 20:42 | 2小时53分 | |
d5585 | 黄山北 | 21:09 | 千岛湖 | 20:28 | 绩溪北 | 20:52 | 1小时44分 | |
d3323 | 景德镇北 | 23:10 | 千岛湖 | 21:12 | 绩溪北 | 21:36 | 4小时4分 |