车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 祁东 | 14:01 | 义乌 | 19:20 | 12小时2分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 祁东 | 14:43 | 义乌 | 20:02 | 12小时2分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 祁东 | 15:34 | 义乌 | 21:08 | 12小时9分 | |
t382 | 上海南 | 11:32+2 | 祁东 | 18:29 | 义乌 | 08:06 | 38小时22分 | |
t26 | 上海南 | 15:06+1 | 祁东 | 22:28 | 义乌 | 11:12 | 24小时10分 |