车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1621 | 石家庄 | 07:32 | 齐河 | 09:31 | 烟台南 | 13:46 | 荣成 | 14:38 |
D1623 | 石家庄 | 08:22 | 齐河 | 10:27 | 烟台南 | 14:50 | 威海 | 15:25 |
G2074 | 郑州东 | 07:34 | 齐河 | 11:31 | 烟台南 | 14:29 | 威海 | 15:04 |
G2075 | 郑州东 | 07:34 | 齐河 | 11:31 | 烟台南 | 14:29 | 威海 | 15:04 |
G2652 | 沈阳北 | 07:20 | 齐河 | 13:06 | 烟台南 | 16:00 | 威海 | 16:36 |
G2653 | 沈阳北 | 07:20 | 齐河 | 13:06 | 烟台南 | 16:00 | 威海 | 16:36 |
G2077 | 运城北 | 07:43 | 齐河 | 13:22 | 烟台南 | 16:40 | 威海 | 17:09 |
G2080 | 运城北 | 07:43 | 齐河 | 13:22 | 烟台南 | 16:40 | 威海 | 17:09 |
D6061 | 平原东 | 14:03 | 齐河 | 14:24 | 烟台 | 18:48 | 烟台 | 18:48 |
站站查询 出发站: 到达站: |