车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 齐河 | 10:58 | 禹城东 | 11:11 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 齐河 | 10:58 | 禹城东 | 11:11 | |||
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 齐河 | 13:01 | 禹城东 | 13:14 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 齐河 | 13:01 | 禹城东 | 13:14 | |||
d6006 | 平原东 | 13:43 | 齐河 | 13:17 | 禹城东 | 13:30 | 3小时55分 | |
d1616 | 石家庄 | 16:05 | 齐河 | 14:07 | 禹城东 | 14:20 | 6小时30分 |