车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d8911 | 兰州西 | 秦安 | 07:38 | 通渭 | 07:57 | |||
d8919 | 兰州西 | 10:44 | 秦安 | 09:25 | 通渭 | 09:44 | 1小时36分 | |
d9801 | 兰州西 | 11:26 | 秦安 | 10:02 | 通渭 | 10:21 | 1小时41分 | |
d8913 | 中川机场 | 13:55 | 秦安 | 11:43 | 通渭 | 12:02 | 2小时35分 | |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 秦安 | 15:28 | 通渭 | 15:47 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 秦安 | 15:28 | 通渭 | 15:47 |