车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
5026 | 曹县 | 19:40 | 青岛北 | 07:59 | 蓝村 | 08:27 | 11小时41分 | |
5027 | 曹县 | 青岛北 | 07:59 | 蓝村 | 08:27 | |||
k970 | 通化 | 11:13+1 | 青岛北 | 10:24 | 蓝村 | 10:48 | 24小时49分 | |
k971 | 通化 | 青岛北 | 10:24 | 蓝村 | 10:48 | |||
k1026 | 兰州 | 16:09+1 | 青岛北 | 10:47 | 蓝村 | 11:14 | 29小时22分 | |
k1027 | 兰州 | 青岛北 | 10:47 | 蓝村 | 11:14 | |||
k1049 | 温州 | 青岛北 | 11:00 | 蓝村 | 11:27 | |||
k8266 | 平度西 | 12:49 | 青岛 | 11:07 | 蓝村 | 11:51 | 1小时42分 | |
k1052 | 温州 | 14:40+1 | 青岛北 | 11:31 | 蓝村 | 11:57 | 27小时9分 | |
k1287 | 银川 | 青岛北 | 11:58 | 蓝村 | 12:25 | |||
k1286 | 银川 | 09:50+1 | 青岛北 | 11:58 | 蓝村 | 12:25 | 21小时52分 | |
k8268 | 平度西 | 19:33 | 青岛北 | 17:50 | 蓝村 | 18:18 | 1小时43分 | |
5035 | 枣庄西 | 青岛 | 19:29 | 蓝村 | 20:55 | |||
5038 | 枣庄西 | 06:59+1 | 青岛 | 19:29 | 蓝村 | 20:55 | 11小时30分 |