车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d4960 | 北京南 | 青岛北 | 05:37 | 沧州西 | 09:36 | |||
g1265 | 长春西 | 青岛北 | 06:00 | 沧州西 | 09:48 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 青岛北 | 06:00 | 沧州西 | 09:48 | 9小时52分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 青岛北 | 06:10 | 沧州西 | 09:55 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 青岛北 | 06:10 | 沧州西 | 09:55 | 10小时46分 | |
g4962 | 北京南 | 青岛北 | 06:24 | 沧州西 | 09:03 | |||
g184 | 北京南 | 14:18 | 青岛 | 09:24 | 沧州西 | 13:24 | 4小时54分 | |
g172 | 天津西 | 13:26 | 青岛 | 09:41 | 沧州西 | 12:55 | 3小时45分 | |
k970 | 通化 | 11:13+1 | 青岛北 | 10:24 | 沧州 | 18:01 | 24小时49分 | |
k971 | 通化 | 青岛北 | 10:24 | 沧州 | 18:01 | |||
g174 | 天津西 | 20:39 | 青岛 | 16:10 | 沧州西 | 20:08 | 4小时29分 | |
g174 | 天津西 | 20:39 | 青岛北 | 16:30 | 沧州西 | 20:08 | 4小时29分 | |
g198 | 北京南 | 21:56 | 青岛 | 17:05 | 沧州西 | 21:03 | 4小时51分 | |
g198 | 北京南 | 21:56 | 青岛北 | 17:25 | 沧州西 | 21:03 | 4小时51分 | |
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 青岛北 | 18:30 | 沧州 | 02:16 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 青岛北 | 18:30 | 沧州 | 02:15 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 青岛北 | 18:39 | 沧州 | 02:22 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 青岛北 | 18:39 | 沧州 | 02:22 |