车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5015 | 沈阳 | 21:18 | 清河门 | 00:53 | 叶柏寿 | 04:55 | 凌源 | 05:42 |
K5018 | 沈阳 | 21:18 | 清河门 | 00:53 | 叶柏寿 | 04:55 | 凌源 | 05:42 |
K7562 | 沈阳 | 10:13 | 清河门 | 13:49 | 叶柏寿 | 17:46 | 赤峰 | 20:22 |
K7563 | 沈阳 | 10:13 | 清河门 | 13:49 | 叶柏寿 | 17:46 | 赤峰 | 20:22 |
K7328 | 沈阳 | 11:35 | 清河门 | 15:07 | 叶柏寿 | 19:12 | 凌源 | 19:57 |
K7329 | 沈阳 | 11:35 | 清河门 | 15:07 | 叶柏寿 | 19:12 | 凌源 | 19:57 |
站站查询 出发站: 到达站: |