车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5015 | 沈阳 | 21:18 | 清河门 | 00:53 | 义县西 | 01:43 | 凌源 | 05:42 |
K5018 | 沈阳 | 21:18 | 清河门 | 00:53 | 义县西 | 01:43 | 凌源 | 05:42 |
K7502 | 阜新南 | 09:14 | 清河门 | 09:48 | 义县 | 10:19 | 锦州 | 11:12 |
K5040 | 通辽 | 06:05 | 清河门 | 10:24 | 义县 | 10:55 | 山海关 | 14:19 |
K7562 | 沈阳 | 10:13 | 清河门 | 13:49 | 义县西 | 14:24 | 赤峰 | 20:22 |
K7563 | 沈阳 | 10:13 | 清河门 | 13:49 | 义县西 | 14:24 | 赤峰 | 20:22 |
K7328 | 沈阳 | 11:35 | 清河门 | 15:07 | 义县西 | 15:44 | 凌源 | 19:57 |
K7329 | 沈阳 | 11:35 | 清河门 | 15:07 | 义县西 | 15:44 | 凌源 | 19:57 |
1227 | 阜新南 | 16:45 | 清河门 | 17:19 | 义县 | 17:50 | 上海 | 18:15 |
1230 | 阜新南 | 16:45 | 清河门 | 17:19 | 义县 | 17:50 | 上海 | 18:15 |
4310 | 通辽 | 12:28 | 清河门 | 17:19 | 义县 | 17:50 | 上海 | 18:15 |
K916 | 阜新南 | 21:30 | 清河门 | 22:09 | 义县 | 22:58 | 北京东 | 08:55 |
站站查询 出发站: 到达站: |