车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2696 | 西安北 | 17:44 | 清水北 | 10:11 | 高台南 | 10:35 | 8小时19分 | |
7508 | 武威南 | 21:32 | 清水 | 12:37 | 高台 | 13:49 | 10小时24分 | |
k42 | 北京 | 清水 | 13:17 | 高台 | 13:58 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 清水 | 13:17 | 高台 | 13:58 | 35小时58分 | |
k9662 | 兰州 | 06:38+1 | 清水 | 21:54 | 高台 | 22:51 | 9小时49分 | |
t6602 | 兰州 | 07:07+1 | 清水 | 23:27 | 高台 | 00:02 | 8小时37分 |