车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1503 | 乌鲁木齐 | 清水 | 03:47 | 鄯善 | 13:53 | |||
k1502 | 乌鲁木齐 | 17:27+2 | 清水 | 04:15 | 鄯善 | 14:18 | 45小时17分 | |
z69 | 乌鲁木齐 | 16:52+1 | 清水 | 05:49 | 鄯善北 | 14:40 | 30小时52分 | |
k452 | 喀什 | 15:27+2 | 清水 | 12:02 | 鄯善 | 23:45 | 47小时32分 | |
k453 | 喀什 | 清水 | 12:02 | 鄯善 | 23:45 | |||
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 清水 | 13:13 | 鄯善 | 01:42 | 37小时21分 |