车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1225 | 沈阳北 | 青田 | 07:57 | 德州东 | 16:14 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 青田 | 07:57 | 德州东 | 16:14 | 15小时20分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 青田 | 11:17 | 德州东 | 18:29 | 9小时39分 | |
k102 | 北京 | 15:45+1 | 青田 | 12:58 | 德州 | 11:09 | 27小时45分 | |
k345 | 沈阳北 | 青田 | 19:17 | 德州 | 18:20 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 青田 | 19:17 | 德州 | 18:20 | 37小时50分 |