车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1225 | 沈阳北 | 青田 | 07:57 | 南京南 | 12:52 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 青田 | 07:57 | 南京南 | 12:52 | 15小时20分 | |
g7650 | 南京南 | 11:45 | 青田 | 08:13 | 南京南 | 11:45 | 4小时29分 | |
g7616 | 合肥南 | 15:06 | 青田 | 10:20 | 南京南 | 14:05 | 5小时8分 | |
g7617 | 合肥南 | 青田 | 10:20 | 南京南 | 14:05 | |||
d3236 | 南京南 | 14:44 | 青田 | 11:06 | 南京南 | 14:44 | 6小时26分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 青田 | 11:17 | 南京南 | 15:11 | 9小时39分 | |
k102 | 北京 | 15:45+1 | 青田 | 12:58 | 南京 | 00:52 | 27小时45分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 青田 | 13:04 | 南京南 | 18:40 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 青田 | 13:04 | 南京南 | 18:40 | |||
g7626 | 南京南 | 19:48 | 青田 | 16:06 | 南京南 | 19:48 | 4小时3分 | |
g1732 | 济南东 | 23:42 | 青田 | 16:36 | 南京南 | 20:24 | 7小时27分 | |
g1733 | 济南东 | 青田 | 16:36 | 南京南 | 20:24 | |||
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 青田 | 17:17 | 南京南 | 20:42 | 6小时1分 | |
g7620 | 徐州东 | 22:31 | 青田 | 17:30 | 南京南 | 21:01 | 5小时22分 | |
k345 | 沈阳北 | 青田 | 19:17 | 南京 | 07:09 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 青田 | 19:17 | 南京 | 07:09 | 37小时50分 | |
g7630 | 南京南 | 22:52 | 青田 | 19:27 | 南京南 | 22:52 | 3小时46分 |