车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1225 | 沈阳北 | 青田 | 07:57 | 上海虹桥 | 11:10 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 青田 | 07:57 | 上海虹桥 | 11:10 | 15小时20分 | |
g7324 | 上海虹桥 | 12:44 | 青田 | 09:17 | 上海虹桥 | 12:44 | 3小时59分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 青田 | 13:04 | 上海虹桥 | 16:22 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 青田 | 13:04 | 上海虹桥 | 16:22 | |||
g7326 | 上海虹桥 | 16:29 | 青田 | 13:24 | 上海虹桥 | 16:29 | 3小时26分 | |
g7338 | 上海虹桥 | 21:28 | 青田 | 18:18 | 上海虹桥 | 21:28 | 4小时3分 | |
g7340 | 上海虹桥 | 22:04 | 青田 | 18:55 | 上海虹桥 | 22:04 | 3小时30分 | |
g7462 | 上海虹桥 | 23:07 | 青田 | 20:10 | 上海虹桥 | 23:07 | 3小时18分 |