车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k6652 | 银川 | 青铜峡 | 05:10 | 银川 | 06:30 | |||
k816 | 银川 | 07:10+1 | 青铜峡 | 06:08 | 银川 | 07:10 | 12小时0分 | |
k1085 | 银川 | 07:47+1 | 青铜峡 | 06:53 | 银川 | 07:47 | 14小时1分 | |
k1088 | 银川 | 青铜峡 | 06:53 | 银川 | 07:47 | |||
t304 | 长春 | 17:39+2 | 青铜峡 | 07:03 | 银川 | 08:19 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 青铜峡 | 07:03 | 银川 | 08:19 | |||
k1305 | 银川 | 09:17+1 | 青铜峡 | 07:46 | 银川 | 09:17 | 14小时57分 | |
k1308 | 银川 | 青铜峡 | 07:46 | 银川 | 09:17 | |||
k1297 | 银川 | 青铜峡 | 09:33 | 银川 | 10:25 | |||
k1296 | 银川 | 10:25+2 | 青铜峡 | 09:33 | 银川 | 10:25 | 40小时20分 | |
k360 | 银川 | 19:31+1 | 青铜峡 | 18:24 | 银川 | 19:31 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 青铜峡 | 18:24 | 银川 | 19:31 | |||
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 青铜峡 | 19:16 | 银川 | 20:44 | 19小时15分 | |
k9882 | 银川 | 青铜峡 | 19:25 | 银川 | 21:00 | |||
k9883 | 银川 | 21:00 | 青铜峡 | 19:25 | 银川 | 21:00 | 13小时30分 | |
k1616 | 银川 | 21:18+1 | 青铜峡 | 19:40 | 银川 | 21:18 | 30小时15分 | |
k1617 | 银川 | 青铜峡 | 19:40 | 银川 | 21:18 | |||
7512 | 银川 | 青铜峡 | 20:11 | 银川 | 21:42 | |||
7513 | 银川 | 21:42 | 青铜峡 | 20:11 | 银川 | 21:42 | 12小时40分 | |
k42 | 北京 | 青铜峡 | 23:55 | 银川 | 00:46 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 青铜峡 | 23:55 | 银川 | 00:46 | 35小时58分 |