车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k551 | 温州 | 青县 | 07:31 | 东光 | 08:29 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 青县 | 07:31 | 东光 | 08:29 | 49小时48分 | |
k7709 | 石家庄北 | 12:54 | 青县 | 07:38 | 东光 | 08:42 | 6小时34分 | |
k5203 | 潞城 | 20:58 | 青县 | 08:20 | 东光 | 09:23 | 13小时57分 | |
k7729 | 德州 | 15:28 | 青县 | 12:22 | 东光 | 13:27 | 6小时15分 | |
k645 | 福州 | 青县 | 13:44 | 东光 | 14:53 | |||
k648 | 福州 | 青县 | 13:44 | 东光 | 14:53 | |||
1461 | 上海 | 07:00+1 | 青县 | 14:45 | 东光 | 15:52 | 19小时5分 | |
k1449 | 日照 | 青县 | 19:49 | 东光 | 20:52 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 青县 | 19:49 | 东光 | 20:52 | 34小时52分 |