车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7512 | 大连 | 12:46+1 | 清原 | 04:13 | 沈阳 | 07:03 | 19小时7分 | |
k7370 | 营口 | 清原 | 04:53 | 沈阳北 | 07:28 | |||
k7370 | 营口 | 清原 | 04:53 | 沈阳 | 07:43 | |||
k7378 | 沈阳 | 08:25+1 | 清原 | 05:41 | 沈阳 | 08:25 | 16小时24分 | |
2591 | 北京 | 22:12 | 清原 | 08:39 | 沈阳北 | 10:51 | 16小时10分 | |
2590 | 北京 | 清原 | 08:39 | 沈阳北 | 10:51 | |||
k7398 | 沈阳 | 清原 | 09:53 | 沈阳 | 12:34 | |||
k7426 | 沈阳 | 清原 | 14:22 | 沈阳 | 17:08 | |||
k972 | 青岛北 | 16:40+1 | 清原 | 19:29 | 沈阳 | 21:50 | 25小时27分 | |
k969 | 青岛北 | 清原 | 19:29 | 沈阳 | 21:50 | |||
k7376 | 大连 | 清原 | 20:42 | 沈阳 | 23:20 | |||
k216 | 北京 | 11:54+1 | 清原 | 22:44 | 沈阳 | 01:03 | 24小时42分 |