车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K876 | 昆明 | 07:05 | 青州市 | 04:06 | 海阳 | 07:47 | 烟台 | 08:57 |
K877 | 昆明 | 07:05 | 青州市 | 04:06 | 海阳 | 07:47 | 烟台 | 08:57 |
K1391 | 佳木斯 | 19:23 | 青州市 | 04:48 | 海阳 | 08:23 | 烟台 | 09:43 |
K1394 | 佳木斯 | 19:23 | 青州市 | 04:48 | 海阳 | 08:23 | 烟台 | 09:43 |
G471 | 北京南 | 07:04 | 青州市 | 10:21 | 海阳北 | 12:28 | 烟台 | 13:05 |
D1621 | 石家庄 | 07:40 | 青州市 | 11:20 | 海阳北 | 13:20 | 荣成 | 14:38 |
D6053 | 济南 | 13:19 | 青州市 | 14:36 | 海阳北 | 16:36 | 烟台 | 17:18 |
站站查询 出发站: 到达站: |