车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6006 | 平原东 | 13:43 | 青州市 | 11:29 | 齐河 | 13:13 | 3小时55分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 青州市北 | 11:33 | 齐河 | 12:59 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 青州市北 | 11:33 | 齐河 | 12:59 | |||
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 青州市 | 19:08 | 齐河 | 21:15 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 青州市 | 19:08 | 齐河 | 21:15 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 青州市 | 19:08 | 齐河 | 21:15 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 青州市 | 19:08 | 齐河 | 21:15 | 6小时41分 |